एंबुलेंस के दरवाजे से टकराने के बाद बाइक सवार युवक टिप्पर की चपेट में, मौत

Crime Nalagarh

डीएनएन नालागढ़

भरतगढ़ मार्ग पर बीड प्लासी में एंबुलेंस के खुले दरवाजे से टकराने के बाद बाइक सवार दो युवक टिप्पर की चपेट में आ गए। इसमें एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने फरार टिप्पर व एंबुलेंस चालक के खिलाफ लापरवाही का मामला दर्ज कर लिया है। मृतक की पहचान पंजाब के रोपड़ जिले के घनोली गांव निवासी दीपक कुमार (19) पुत्र राजेंद्र सिंह के रूप में हुई है।

बीड प्लासी निवासी विक्रम ठाकुर ने बताया कि शुक्रवार शाम वह दुकान के आगे बैठा था और उसकी दुकान के आगे एक एंबुलेंस खड़ी थी। इस दौरान एंबुलेंस के दरवाजे से टकराने के कारण बाइक सवार युवक दीपक कुमार निवासी घनौली जिला रोपड़ पंजाब व प्रदीप कुमार गिर गए। जैसे ही बाइक सवार उठने लगे तो पीछे से आ रहे टिप्पर ने दोनों को कुचल दिया। इसमें दीपक की मौके पर ही मौत हो गई तथ प्रदीप गंभीर घायल हो गया। प्रदीप को नालागढ़ चिकित्सालय में भर्ती करवाया गया है।

पुलिस अधीक्षक राहुल नाथ ने बताया कि पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस ने एंबुलेंस व टिप्पर चालक के खिलाफ लापरवाही का मामला दर्ज कर लिया है।

News Archives

Latest News