DNN धर्मपुर (पूजा वर्मा)
धर्मपुर पुलिस ने अवैध तौर पर रखे विभिन्न कंपनियों के रसाई गैस सिलेंडर बरामद किए है। पुलिस ने मामला दर्ज करके आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार धर्मपुर पुलिस ने को बधाल गांव में अवैध रुप से घरेलू गैस सिलेंडर रखने की सूचना मिली र्ह। इस पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची और गांव बधाल स्टार भारत गैस एजेंसी पहुंचे। जहां पर एक निर्माणाधीन 4 मंजिला इमारत में दुकान के अन्दर घरेलू व व्यवसायिक गैस सिलेंडर रखे पाए ।
एएसपी अशोक वर्मा ने इसकी पुष्टि करते हुए बताया कि पुलिस ने जब छापा मारा तो उस समय मौके पर राघव गर्ग उपस्थित था । जिसने पूछताछ पर बताया कि यह दुकान व गैस एजेंसी इसके भाई अनुज गर्ग की है जोकि मौके पर मौजूद नहीं था। पुलिस ने जब दुकान कि तलाशी ली तो दुकान के अन्दर से 17 सिलेण्डर वजनी 47.5 किलो ग्राम (एमपी गैस), 40 व्यवसायिक गैस सिलेंडर वजनी 19.2 केजी तथा 35 घरेलू गैस सिलेंडर इण्डेन वजनी 14.2 केजी व एक अदद इलैक्ट्रानिक वैटिंग मशीन बरामद हुई।
उन्होंने बताया कि मौका पर बरामद सिलेंडर स्टोरेज हेतु बने गोदाम से बाहर बिना किसी लाईसेंस/परमिट के असुक्षित तरिके से रखने पाए गए । जोकि उपरोक्त गोदाम में स्टार भारत गैस एजेंसी का कोई भी सिलेंडर बरामद नहींहुआ है। पुलिस ने पाया कि अनुज गर्ग अवैध रूप सेघरेलूगैस सिलेंडर रखेहुए थे। जिस पर पुलिस ने मामला दर्ज करके आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।














