DANCE के बाद अब शिवांश ने ACTING में भी मनवाया अपनी प्रतिभा का लोहा

Entertainment Others Solan

DNN सोलन
सोलन Solan शहर से संबंध रखने वाले शिवांश कंवर अब डांस dance के बाद acting एक्टिंग में भी अपनी प्रतिभा का लोहा मनवा रहे है। हाल ही में बॉलीवुड मूवी हंगामा- 2 में काम करने के बाद अब शिवांश हरे कृष्णा वासुदेव भजन में भी अभिनय करता हुआ नजर आ रहा है। 25 मई को यह भजन लॉच कर दिया गया है। ऐसे में शिवांश को जो लोग डांस के क्षेत्र में देखा करते थे। वह अब एक्टिंग करते समय भी शिवांश को खूब प्यार दे सकते है। खास बात यह है कि इस भजन में शिवांश लीड रोल में है। वह कृष्ण का किरदार निभा रहा है। उनके साथ हिमानी भी मीरा के किरदार में है।

हिमानी भी मॉडलिंग की दुनिया में एक जाना माना नाम है।
ऐसे में शिवांश और हिमानी की आपसी जुगल बंदी इस भजन को अधिक लोकप्रिय बना रही है। हाल ही में लॉच हुआ यह भजन इन दिनों हर किसी की जुबां पर है। ऐसे में शिवांश के प्रंशशकों के लिए भी उन्हें भजन में काम करते देखना एक अलग अनुभव है। वहीं यह भजन लोकप्रिय गायिका अनुराधा पोंडवाल द्वारा गाया गया है। वह देश भर में एक लोकप्रिय गायिका है। बहरहाल भजन जिला शिमला के सुन्नी क्षेत्र में फिल्माया गया है । 2 दिनों तक टाइम म्यूजिक प्रोडक्क्षन के बेनर तले सभी ने भजन को फिलमाने में खूब पसीना बहाया है । इसके बाद अंत में 25 मई को भजन को लॉच कर दिया गया है।
यह बोले शिवांश
बचपन से डांस का शोक है। नए डांस के स्टैप सीखने में मजा आता है। डांस के साथ अब एक्टिग करने में भी मजा आने लगा है। हंगामा- 2 मूवी में काम करने से बहुत कुछ सीखने को मिला है। वहीं से मन बना लिया कि अब एक्टिग भी करनी है। हालांकि पहला शोक अब भी डांस करना ही है। लेकिन जहां भी मौका मिलेगा। वहां अपनी अभिनय का लौहा मनवाने का भी प्रयास करुगा। हरे कृष्णा वासुदेव भजन में काम करने का अनुभव भी बिल्कुल अलग था। इसके लिए मेहनत भी काफी की ओर अब अच्छा लगता है कि भजन लोगों को खूब पंसद आ रहा है। इसका श्रेय हरे कृष्णा वासुदेव टीम को जाता है। इसके अलावा मेरे पिताजी सुशील कंवर, माताजी मल्लिका कंवर, दादा-दादी व कोरियोग्राफर संजू राजपूत को भी इसका श्रेय जाता है। जिन्हानें मुझे हमेश स्पोर्ट किया है।

News Archives

Latest News