DNN बद्दी
उपमण्डलाधिकारी बद्दी विवेक महाजन ने 50 बिस्तर वाले सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र बद्दी में 50 बिस्तरों का नवनिर्मित भवन का अधिकारियों के साथ निरीक्षण किया।
विवेक महाजन ने इसके उपरांत विभिन्न अधिकारियों के साथ सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र बद्दी के नवनिर्मित भवन के सम्बन्ध में आयोजित बैठक की अध्यक्षता भी की।
उपमण्डलाधिकारी ने लोक निर्माण विभाग के विद्युत शाखा के कार्यकारी अभियंता को सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र के नवनिर्मित भवन में लिफ्ट के लिए लंबित कार्य को 10 मार्च तक पूर्ण करने तथा बिजली, अग्निशमन यंत्रों की फिटिंग तथा बिजली आपूर्ति तय समय सीमा के अंदर पूरा करने के निर्देश दिए।
उन्होंने सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र में निरीक्षण के दौरान ट्रांसफार्मर, ऑक्सीजन प्लांट और फायर टैंक के लिए स्थल को अंतिम रूप दिया तथा संबंधित ठेकेदार को 15 दिनों के भीतर ऑक्सीजन प्लांट के लिए संरचना का निर्माण पूरा करने तथा जल शक्ति विभाग बद्दी के सहायक अभियंता को अस्पताल के लिए पानी का कनेक्शन शीघ्र लगाने के निर्देश दिए।
इस अवसर पर खंड चिकित्सा अधिकारी बद्दी डॉ. योगेश गुप्ता, लोक निर्माण विभाग अधिशाषी अभियंता नालागढ़ परवरसर सिंह, अधिशासी अभियंता इलेक्ट्रिकल विंग एस.आर. तोमर तथा विभिन्न विभागों के अधिकारी व कर्मचारी उपस्थित थे।
