बायोइंजीनियरिंग टीम ने शूलिनी विवि के इंटर-फैकल्टी क्रिकेट टूर्नामेंट में हैट्रिक जीत हासिल की

Others Solan
DNN सोलन, 17 जनवरी
शूलिनी  विश्वविद्यालय की बायोइंजीनियरिंग टीम ने इंटर-फैकल्टी और स्टाफ क्रिकेट टूर्नामेंट में लगातार तीसरी बार चैंपियनशिप खिताब के साथ हैट्रिक बनाई है। 2023, 2024 और अब 2025 में विजय हासिल करते हुए, टीम ने शिक्षाविद् और प्रेरणादायक गुरु डॉ. पंकज चौहान के नेतृत्व में खुद को एक मजबूत ताकत के रूप में स्थापित किया है।
खेल विभाग द्वारा आयोजित और विक्रांत चौहान के संचालन में आयोजित इस टूर्नामेंट में 17  टीमों ने भाग लिया। कड़े मुकाबले वाले फाइनल में, बायोइंजीनियरिंग टीम ने खिताब हासिल करने के लिए अपने कौशल का प्रदर्शन किया, जबकि बेबी बूमर्स टीम प्रभावशाली प्रदर्शन के साथ उपविजेता रही।
टूर्नामेंट में व्यक्तिगत प्रतिभा में , ऋषभ श्याम को उनके उत्कृष्ट प्रदर्शन के लिए “मैन ऑफ द सीरीज़” घोषित किया गया, जबकि रोहित नेगी को बल्ले से उनके शानदार योगदान के लिए “सर्वश्रेष्ठ बल्लेबाज” का पुरस्कार दिया गया।
इस उपलब्धि पर, डॉ. पंकज चौहान ने बेहद गर्व और आभार व्यक्त किया और कहा, “लगातार तीन चैंपियनशिप जीतना एक सपने के सच होने जैसा है। हमारे खिलाड़ियों का समर्पण, टीम वर्क और लड़ने की भावना उत्कृष्ट रही है।

News Archives

Latest News