पांवटा साहिब में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, केस दर्ज

Crime Sirmaur

DNN पांवटा साहिब।

उपमंडल पांवटा साहिब में एक नाबालिग लड़की से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोपी युवती की अश्लील फोटो खींचकर उसे ब्लैकमेल करता रहा। पीड़िता की शिकायत पुलिस ने मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई ही शुरू कर दी।
दरअसल पीड़िता ने पुलिस में दी शिकायत में बताया कि एक साल पहले वह हरियाणा में अपने एक रिश्तेदार के यहां गई हुई थी। इस दौरान उसकी वहां के एक युवक से जान पहचान हो गई। युवक ने पहले तो उसे अकेले में बुलाया और फिर बाद में जबरदस्ती की। पीड़िता ने बताया कि इस दौरान उसने उसकी अश्लील फोटो भी खींची, जिसके बाद आरोपी लगातार उसे ब्लैकमेल करता रहा कि वह फोटो को सोशल मीडिया में वायरल कर देगा। इसी आड़ में युवक कई बार युवती से दुष्कर्म कर चुका था।
पीड़िता ने बताया कि 26 अगस्त को आरोपी ने उसे एक पांवटा साहिब के एक होटल में यह कहकर बुलाया कि वह उसकी फोटो डिलीट कर देगा, लेकिन यहां भी आरोपी ने नाबालिग के साथ दुष्कर्म किया। बाद में फोटो डिलीट करने से इंकार कर दिया। यहीं नही युवक रात को उसे होटल में अकेला छोड़कर चला गया। इसके बाद युवती ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई। उधर पांवटा साहिब के डीएसपी वीर बहादुर सिंह ने पुष्टि करते हुए बताया कि शिकायत पर माजरा पुलिस थाने में मामला दर्ज कर लिया गया है। आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 376 के तहत मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी गई है।

News Archives

Latest News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *