न्यू अमरावती से 331 ग्राम चरस बरामद 

Baddi Crime Himachal News Others
DNN बद्दी(रेखा शर्मा)
24 नवंबर। जिला पुलिस की एसआईयू टीम ने मुखबर से मिली सूचना के बाद न्यू अमरावती में किराए के कमरे पर छापेमारी कर चरस बरामद की है। पुलिस ने चरस को कब्जे में लेकर आरोपी के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज करके आगामी कार्रवाई आरंभ कर दी है।
एसआईयू टीम के प्रभारी नरेंद्र कुमार को मुखवर से न्यू अमरावती में कमरा में चरस होने की सूचना मिली। जिसके बाद एसआईयू टीम ने जब कमरे पर दबिश दी तो तरीके के नीचे से पुलिस को एक कैरी बैग बरामद हुआ। जांच के दौरान कैरी बैग में 331 ग्राम चरस पाई गई। पुलिस ने चरस को कब्जे में लेकर आरोपी दिनेश कुमार (35) निवासी जिला हमीरपुर को गिरफ्तार कर लिया।
डीएसपी बद्दी नवदीप सिंह ने बताया कि एसआईयू टीम ने न्यू अमरावती से 331 ग्राम चरस बरामद की है। पुलिस ने एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज करके आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

News Archives

Latest News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *